Перейти к содержимому

Фотография

Кастинг "Великих перегонів"

великі перегони

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ти не один

Ти не один

Newbie

• Administrators
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:42

Берете участь у кастингу? Напишіть саій відгук!

#2 Karina

Karina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationOdessa Ukraine

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:14

Доброї ночі, 1+1 та організаційна група шоу "Великі перегони"! Я  і моя подруга беремо участь у кастингу, тобто, якщо бути конкретнішим, ми відправили анкету учасників ще у червні , але ніякої відповіді ми не отримали...

Дізнавшись, що попередні кастинги вже розпочались, і 6, і 19 вересня( наскільки нам відомо),ми дуже засмутились( бо нас туди не запросили), проте маємо дуже сильну віру і надію, що нашу анкету також розглянуть і запросять на етап кастингу до Києва)!!!)

Наша мрія-перемогти у "Великих перегонах". Подруги-студентки  морського університету   -  Тетяна і Каріна дуже-дуже цього прагнуть, проте нам дуже необхідний трамплін , як мінімум,  ми маємо бути запрошеними на кастинг!))      

Шановні організатори шоу, ми дуже віримо, що наше сильне бажання надихне вас допомогти нам у здійсненні нашої заповітної мрії !!! :) 

• таня и Сергій Матюнін это нравится

#3 Алексей

Алексей

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:54

добрый день, скажите все таки что ожидать тем, кто не получил ответа? кастинг закончился или нет?

#4 Сергій Матюнін

Сергій Матюнін

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationКиїв

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:20

Доброго вечора! 

Кастинг ще не закінчився? 

У гостях добре, та вдома є Internet! 91968351a62a.gif

#5 Vakula

Vakula

Member

• Administrators
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 03:25

Новина про кастинг http://www.1plus1.ua...i-2-310533.html

#6 Karina

Karina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationOdessa Ukraine

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 05:53

В "Великих перегонах" было много  оригинальных пар!но вот зять со свекром -это очень забавно, но менее оригинальней, чем невестка со свекровью)

#7 таня

таня

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 06:01

Cогласна, пары невестка со свекровью, зять с тестем это оригинально) Но там будет не хватать студенток-подруг =))))))

• таня это нравится

#8 Lbikosa

Lbikosa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 03:59

Дуже-дуже хочемо взяти участь в цьому шоу!!! Анкети заповнили, код реєстрації отримали, чекаємо телефонного дзвіночка, або листа на мейл, або хоч якоїсь вісточки... Я впевнена, що в другому сезоні "великих перегонів" точно не вистачає двох супер-крутих, позитивних подруг Валерії та Оксани, стоматолога та юриста!!! От ми покажемо, що таке справжня дружба з самого дитинства!! Повірте, після того, як ви познайомитеся з нами, зрозумієте, що "великі перегони 2" без нашої участі неможливі, що наша команда має бути в цьому шоу!! Заздалегідь дякую за увагу!!

P.S сподіваюсь, це повідомлення, все ж таки прочитає хоч хтось із адміністрації кастингу, а не тільки учасники цього форуму...) kiss

#9 Karina

Karina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationOdessa Ukraine

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 04:34

ДА!!!...очень хочется, чтобы организационная группа отреагировала на данные ПРОСЬБЫ!!!!))

#10 Ylia Gaitanova

Ylia Gaitanova

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:28

Уважаемая администрация!!!

Просим Вас услышать нашу мольбу. :)  Мы с мужем ооооочень хотим попасть в Киев на кастинг.

Если честно, то только этой надеждой мы и живем. Все что мы делаем – ассоциируем с этапами «Больших гонок». На работе (а я работаю бухгалтером) я гоняю с отчетами по всему городу со скоростью звука, сдаю все качественно и быстро, муж выполняет все поручения руководства беспрекословно и поражает всех выполнением, на первый взгляд, нереальных задач. Вы представляете на сколько повысилась наша производительность труда?! :D Ведь все, что мы делаем, мы делаем с мыслью: а если бы это было заданием на «Больших гонках», что же мы не справились бы? Да мы бы не сдались! Особенно классно у нас получается работать на стройке (сейчас строим почти своими силами дом). Кирпичи таскать? - так кирпичи, дерево завалить? - так дерево… и все это при том, что мы работаем ВДВОЕМ! Родители просто в шоке от наших темпов строительства.

В общем, ждем, очень ждем, Вашего приглашения. Наш регистрационный номер 44597, надеемся, что нашу анкету Вы еще не проскочили. Надежда еще горит в наших сердцах… Спасибо Вам за то, что Вы есть… :wub:

#11 Анастасия Капустина

Анастасия Капустина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:15

Привет 1+1, решила написать, хотя все меньше остается надежд на возможность принять участие в Вашей передаче, каждый раз получая от Вас рассылку по почте надеюсь там увидеть приглашение на кастинг, но, увы............ Я отдаю себе отчет, что Вы уже получили огромное количество интересных анкет, но уверена, что большинство по факту оказываются не столь интересными как на "бумаге". Очень прошу дать нам возможность попасть на кастинг, почему именно нам, ну хотя бы потому, что даже сидя дома перед монитором, волнуюсь как на экзамене, а на экзамене по-любому придется отвечать, вот очень надеюсь, что и Вы вызовете к доске.

• Ylia Gaitanova это нравится

#12 Віталій

Віталій

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 02:42

Добрий день! Скажіть будь ласка чи ще відбувається відбір учасників для другого сезону Великих перегонів?

#13 antonio

antonio

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 11:53

Уже столько программ депутатов перечитал... прям один другого лучше. Но вот чего-то душа лежит к Жмаку. Думаю, он наведет порядок в нашем районе, все-таки человек из бизнеса... значит, знает, как развивать и поднимать экономику!

#14 paulinmakarchuk

paulinmakarchuk

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 08:54

http://goo.gl/rhUWZY

#15 Kucherenko

Kucherenko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 07:30

Добрий день. Я перепрошую за офтоп, але хочу показати телеканалу своє відео.

Ваш форум был взломан - darkengine.biz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных